Перейти к основному контенту

Сегодня в СК «Мирас» прошла игра «Зиланта» с «Воронежем-Юниор». Матч завершился победой хозяев со счетом 30:24.

Голы забили: Владислав Размаев (7), Батыр Биданок (6), Максим Васильев (5), Артем Сухочев (3), Павел Елистратов (2), Никита Мачульский (2), Дмитрий Калугин (2), Руслан Хабибов (2), Алексей Арчибасов (1), Дмитрий Датчук (1), Данил Гумянов (1).

Победу прокомментировал главный тренер команды Александр Алексеев:

«Я только могу волнением объяснить ошибки, которые мы в первом тайме допускали: потери, незабитые мячи. Присутствовала суета. Хорошо, что собрались, потому что у соперника играли молодые ребята, их ничто не сдерживало. Они играли свою игру, забивали. А мы, чувствовалось, что переживали, быстрее хотели отыграться.

В нашу сторону сыграло, что соперник устал и мы в этот момент, за 15-12 минут до конца матча создали себе задел. А так, конечно недоволен я. После матча объяснил ребятам, что нам нужно двигаться в другом направлении. Победа не пахнет, поэтому будем стараться, готовиться и радовать наших болельщиков».

Завтра команды проведут вторую встречу. Матч начнется в 14:00.