Перейти к основному контенту

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» одержал уверенную победу над «Динамо» из Махачкалы со счетом 2:0. Об этом команда сообщила в социальных сетях.

Первый гол в матче забил Мирлинд Даку, реализовав пенальти и доведя свой счет голов в этом сезоне до 5.

Во втором тайме «Рубин» удвоил преимущество. Первый гол в сезоне забил Никола Чумич, который имел еще несколько опасных моментов, но один раз пробил во вратаря, а другой — в перекладину.

Казанцы могли забить еще несколько мячей, но арбитр Кирилл Левников отменил назначение второго пенальти за фол на Даку, заменив его штрафным ударом в пользу «Рубина».

«Рубин» одержал свою первую домашнюю победу в сезоне и третью в чемпионате. Ранее казанцы выиграли на выезде у «Акрона» (2:1).

Ранее казанцы выиграли на выезде у «Акрона» со счетом 2:1.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.