Перейти к основному контенту

Сегодня, 25 августа, в Казани завершился традиционный благотворительный турнир по гольфу на Кубок раиса Татарстана. Об этом сообщает «Татар-информ». По данным издания, мероприятие проводится с 2010 года, и за это время показало регулярный рост количества участников. Так, в этом году более 120 человек со всей России и из за рубежа выявляли сильнейшего. Кроме того, из нововведений стало проведение соревнований сразу на двух площадках — традиционном поле на «Свияжских холмах», и новом гольф-клубе «Ак Барс».

В командном зачете места распределились следующим образом: Первое место взяла команда из Уфы, второе — сборная Москвы и Казани, третье заняла команда раиса Татарстана, которую возглавлял Рустам Минниханов. Победителями индивидуальном видео стали Рустем Галеев, Павел Пупырев и Гузель Юсупова.