Перейти к основному контенту
Финал соревнований

Сегодня в ледовом дворце «Девон» завершился двухдневный хоккейный турнир «Кубок Ганиева», посвящённого памяти Почётного гражданина города Бавлы, заслуженного работника нефтяной промышленности РФ Гали Ганиева. В соревнованиях приняли участие команды юношей 2010-2011 годов рождения из Бавлов, Заинска, Менделеевска, Абдрахманово и Лениногорска.
На торжественном награждении ребят поприветствовали депутат Госсовета РТ, заслуженный мастер спорта России, трёхкратный чемпион мира по хоккею, пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов, глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров и другие гости.
Победителем турнира и обладателем «Кубка Ганиева» стала команда из Абдрахманово, второе место завоевали лениногорцы и третье место заняла команда Заинска. Также были отмечены лучшие игроки в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший игрок», «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь» и «Ценный игрок». Ребятам вручили заслуженные награды.