Перейти к основному контенту

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.
Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» одержал победу над альметьевским «Нефтяником». Матч завершился со счетом 3:2. Игра прошла в нефтеграде.
Альметьевцы остались в меньшинстве уже на старте. Вскоре соперник открыл счет. Первым же удалением в составе «Кристалла» воспользовался и «Нефтяник» — Айдар Назмутдинов отправил шайбу в ворота. На 10 минуте гости снова повели в счете. Во втором периоде «Кристалл» забросил третью шайбу. Ответить на нее на 37 минуте смог Алексей Князев.
— В завершении уже не хватает опять, как я и говорил, где-то хладнокровия. Суета эта. Самое главное — сделать правильные выводы, и, я думаю, все получится, — прокомментировал поражение главный тренер «Нефтяника» Артем Анисимов.
писал, что нижнекамский «Нефтехимик» открыл новый сезон волевой победой над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошел в Астане. Татарстанцы победили со счетом 2:1.