Президент России Владимир Путин не пользуется интернетом, потому что Запад считает его самым опасным врагом и непременно попытается устранить любыми способами. Об этом в эфире радио Sputnik заявил блогер Стас «Ай, как просто!» Васильев. 

«А прикиньте: Путин бы в браузере сидел, его бы по истории браузера вычислили, посмотрели бы все, сопоставили за несколько лет и могли бы уже точно отслеживать его устройство и нанести по нему удар, еще и свалив все на Украину», – рассудил блогер.

Он подчеркнул, что человек не оставляет цифровых следов, если не пользуется Сетью, и таким образом становится «невидимым» для спецслужб. 

Ссылка на источник

Равнение – на миллион: ректоры КХТИ и КАИ обогнали главу КФУ по размеру зарплатыКазаньТатарстан

Равнение – на миллион: ректоры КХТИ и КАИ обогнали главу КФУ по размеру зарплаты