С 1 апреля по 31 мая в Татарстане проходил санитарно-экологический двухмесячник. По его итогам Премьер-министр РТ Алексей Песошин вручил награды лучшим муниципалитетам. Церемония прошла в Доме Правительства РТ.
Первое место в категории «муниципалитеты с центром – статусом: пгт, районный центр, село» занял Высокогорский район. В категории «муниципалитеты с центром – статусом: город» первое место у Альметьевского района. Среди городов первое место заняли Набережные Челны (Казань — на втором месте). Об этом сообщает пресс-служба Раиса РТ.
Двухмесячник организован в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие».


