С 1 апреля по 31 мая в Татарстане проходил санитарно-экологический двухмесячник. По его итогам Премьер-министр РТ Алексей Песошин вручил награды лучшим муниципалитетам. Церемония прошла в Доме Правительства РТ.

Первое место в категории «муниципалитеты с центром – статусом: пгт, районный центр, село» занял Высокогорский район. В категории «муниципалитеты с центром – статусом: город» первое место у Альметьевского района. Среди городов первое место заняли Набережные Челны (Казань — на втором месте). Об этом сообщает пресс-служба Раиса РТ.

Двухмесячник организован в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие».

 

Ссылка на источник

Урсула фон дер Ляйен: ЕС разрабатывает 21-й пакет санкций для снижения уровня жизни россиянТатарстан

Урсула фон дер Ляйен: ЕС разрабатывает 21-й пакет санкций для снижения уровня жизни россиян

Пенсионер из Чистополя лишился более 1 млн рублей после звонка на стационарный телефонГородПроисшествияТатарстанЧистополь

Пенсионер из Чистополя лишился более 1 млн рублей после звонка на стационарный телефон

Две марки бензина подешевели в ТатарстанеТатарстан

Две марки бензина подешевели в Татарстане