В Набережных Челнах служба отлова поймала дикую лису, покусавшую шесть человек. Об этом со ссылкой на главу администрации Центрального района города Фидариса Хабибуллина сообщают «Челнинские известия».

Специалисты нашли зверя в парке «Прибрежный», где ранее произошли инциденты. 

«Однако, дорогие друзья, прошу вас и дальше сохранять бдительность во время прогулок, особенно в лесопарковой зоне!» — подчеркнул Хабибуллин.

Напомним, что животное покусало троих детей и троих взрослых. Все они уже получили помощь медиков.

Подробнее о ситуации можно узнать в материале «РТ» Звери пошли в наступление: в Набережных Челнах ищут лису, искусавшую в парке шестерых человек.

Ссылка на источник

Раис Татарстана принял участие в Форуме татарских религиозных деятелейКазаньКультураТатарстан

Раис Татарстана принял участие в Форуме татарских религиозных деятелей

Час поэзии «Достояние республики» ко Дню рождения Г. Тукая.Заинск мероприятия

Час поэзии «Достояние республики» ко Дню рождения Г. Тукая.