Фото: Денис Гордийко

За прошлый месяц в казанских троллейбусах и трамваях в результате проверок выявили 151 безбилетника. По данным фактам составлены протоколы об административном правонарушении, сообщили в МУП «Метроэлектротранс».

Сотрудники контрольно-ревизионного отдела предприятия совместно с комитетом по транспорту Казани проводят регулярные рейды по различным маршрутам по выявлению недобросовестных пассажиров.

За безбилетный проезд в общественном транспорте граждане могут получить штраф в размере 2,5 тысячи рублей. На его оплату дается 60 дней.

Ранее сообщалось, что в Казани за март составили
302 протокола за безбилетный проезд.



Читать в источнике

Казанцев пригласили на дискуссию о будущем озера КабанКазаньОбществоТатарстан

Казанцев пригласили на дискуссию о будущем озера Кабан

В Набережных Челнах поздравили жительницу осаждённого СталинградаГородКультураНаб. ЧелныТатарстан

В Набережных Челнах поздравили жительницу осаждённого Сталинграда

Гатиятулин о проигрыше «Ак Барса»: нам нужно быть наглее и агрессивнееКазаньТатарстан

Гатиятулин о проигрыше «Ак Барса»: нам нужно быть наглее и агрессивнее