В Елабуге завершена очередная миссия по оказанию помощи военнослужащим татарстанского именного батальона «Тимер» и легендарной штурмовой бригады 137-го полка «Урал». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Их мужество и самоотверженность на передовой – это то, что позволяет жить в мире. Поддерживать героев необходимо, не сбавляя темпа», – подчеркнули в администрации Елабужского района РТ.

Там сообщили, что в штабе ежедневно, без выходных, кипит работа по помощи бойцам СВО. Однако для максимально эффективного выполнения задач требуются надежные и преданные делу волонтеры. Приглашаются люди, готовые бескорыстно посвятить свое время и силы поддержке тех, кто защищает страну. «Ваша помощь – это не просто жесты, это реальная поддержка, которая дает силы героям», – пояснили в администрации.

Двери штаба открыты ежедневно с 8 до 20 часов по адресу: проспект Нефтяников, 29а.

Напомним, что «РТ» рассказывает о бойцах СВО в специальной рубрике «Герои народов Татарстана». Очередная статья посвящена подвигу казанца Николая Савишникова, который спас жизни своих боевых товарищей во время фронтовой операции на полях СВО. Подробнее – в нашем материале «Покрестишься – и идешь в бой»: как боец спецназа из Казани спас воинов на СВО.

Ссылка на источник

«Безопасный труд — право каждого человека»Нурлат мероприятия

«Безопасный труд — право каждого человека»

Глава Новошешминского района доставил гуманитарную помощь бойцам в зону СВОГородОбществоТатарстан

Глава Новошешминского района доставил гуманитарную помощь бойцам в зону СВО