Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин прокомментировал второй матч против «Металлурга» в полуфинальной серии Кубка Гагарина, в котором казанцы проиграли со счетом 2:4. Счёт в серии стал 1:1.

«Допустили больше ошибок, чем соперник. Нашим болельщикам спасибо за поддержку», — заявил наставник «барсов». По его словам с натиском хозяев хоккеисты «Ак Барса» в целом справились. За исключением шайб, пропущенных в меньшинстве.

«В целом матч неплохой, и третий период тоже. В завершении нужно было быть агрессивнее, наглее», — резюмировал Гатиятулин.

Напомним, что серия переезжает в Казань, ближайшая игра начнется 29 апреля в 19.30.

Ссылка на источник

Интеллектуальная литературная игра «Они сражались за Родину»Заинск мероприятия

Интеллектуальная литературная игра «Они сражались за Родину»

Росреестр Татарстана назвал признаки неиспользования земельных участковГородЗеленодольскТатарстан

Росреестр Татарстана назвал признаки неиспользования земельных участков