Праздник Весны и Труда, отмечаемый ежедно 1 мая, имеет убокие традиции во мнох странах. В нашей стране Первомай остаётся любимым праздником: он хранит память о ценности труда и напоминает о важности мира и общественносоасия. 29 апреля, в преддверии праздника, состоится вечер воспоминаний «Встречаем праздник Первомай! » для участниц женскоклуба «Веста». Библиотекарь расскажет об истории праздника и традициях. Участницы встречи поделятся своими воспоминаниями о праздновании этодня, покажут фотоафии и расскажут интересные истории. Завершится встреча чаепитием.
