Сегодня во дворце культуры «Энергетик» чествовали сотрудников и
ветеранов муниципальной службы. В рамках мероприятия состоялось
награждение заслуженных работников муниципальной службы.

С приветственной речью выступил руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов, поздравивший работников местного самоуправления с профессиональным праздником: «Ваша работа обеспечивает бесперебойное
функционирование всех сфер жизнедеятельности
нашего города. Это требует ежедневной
самоотдачи и высочайшего профессионализма.
Как справедливо отмечает Наиль Гамбарович
Магдеев, наша ключевая задача – работать
для людей, чтобы каждый житель, обратившись
к нам, получал реальную помощь и поддержку.
Желаю вам и впредь успешно достигать
поставленных целей. Новым сотрудникам
– уверенности в своих силах и энергии
для решения стоящих перед вами задач! Упорный труд – залог нашего общего
успеха».

Руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов наградил 42 муниципальных служащих, это как республиканские, так и местные награды.


Все фотографии можно увидеть в группе «Администрации города Набережные Челны» «ВКонтакте»

