Казань и Бишкек официально стали городами-побратимами. Соглашение о сотрудничестве подписали мэры двух городов – Ильсур Метшин и Айбек Джунушалиев. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.
Ильсур Метшин отметил, что Казань и Бишкек уже 28 лет поддерживают партнерские отношения и за это время реализовали множество совместных проектов.
Ранее городами-побратимами стали Казань и Минск.

