В Татарстане 12 одиннадцатиклассников воспользовались возможностью досрочно написать ЕГЭ по физике и биологии. Об утверждении результатов сообщили в Минобрнауки республики.

Экзамен проводился 31 марта. Физику сдавали два человека — их средний балл составил 44. Средний результат по биологии оказался выше — 58 баллов. Участие в досрочном экзамене приняли 10 учащихся.

16 и 17 апреля школьники могли подать заявления на апелляцию о несогласии с результатами ЕГЭ. Рассмотрение назначено на 21 апреля.

Ранее «РТ» писала, что в Менделеевском районе ввели выплату в размере 100 тысяч рублей для выпускников, сдавших ЕГЭ на максимальный балл.

Ссылка на источник

Кабмин РТ обновил список системообразующих предприятий ТатарстанаТатарстан

Кабмин РТ обновил список системообразующих предприятий Татарстана

Очистные сооружения почти за 1 млрд рублей построят в трех населенных пунктах ТатарстанаТатарстан

Очистные сооружения почти за 1 млрд рублей построят в трех населенных пунктах Татарстана