Сегодня порядка 3 тысяч жителей Набережных Челнов вышли на уборку улиц города. Об этом сообщили в мэрии автограда.

Общегородской субботник объединил представителей исполкома, администраций трех районов, сотрудников предприятий, управляющих компаний, школьников и всех желающих.

Общими усилиями челнинцам удалось очистить город от 130 кубометров мусора.

Напомним, что с 1 апреля в Татарстане проходит санитарно-экологический двухмесячник. Только за первые десять дней к акции присоединились свыше 25 тысяч жителей республики. Мероприятие проводится в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие».

Ссылка на источник

За четыре месяца в Татарстане объем отгруженной продукции составил 2,1 трлн рублейТатарстан

За четыре месяца в Татарстане объем отгруженной продукции составил 2,1 трлн рублей

Тематический час «Многонациональная страна»Азнакаево мероприятия

Тематический час «Многонациональная страна»