Мероприятие проводится в рамках патриотической направленности для то, чтобы жители помнили подвисоветских солдат великой отечественной войны. Работники культуры проведут уборку территории памятника побшим воинам и школы. Будет убрана сухая листва, побелены деревья, высажены саженцы мнолетних цветов и кустарников.
Блаустройство памятноместа — это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою бладарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирнонеба. Будет очищена от мусора территория местнопамятника павшим в ды Великой Отечественной войны 1941–1945.
