. творческая группа Культурный центр провела профилактическую беседу «Как вести себя в общественном транспорте». Участники узнали о правилах вежливого и безопасного поведения, обсудили, как сделать поездку комфортной для всех. В рамках мероприятия был показан тематический ролик, который наглядно продемонстрировал примеры правильного поведения в транспорте. Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере и помогло участникам лучше понять, как важно уважать других пассажиров и соблюдать правила поведения в транспорте. Культурный центр Азнакаевского муниципального района
