На втором этаже орнизована отчетная выставка лучших работ обучающихся 4 класса. Подтовила её преподаватель Фадеева О. А. На ней выпускники представили свои работы по станковой композиции, рисунку, живописи и дизайну. Интересны фиры людей, афические портреты и натюрморты, выполненные ульным карандашом. У каждоавтора живописных натюрмортов и композиций свой индивидуальный почерк и манера исполнения. Привлекают внимание проекты по дизайну орнайзеров и шрифтовые композиции. По работам видно, как обучающиеся мот интересно преподнести свои различные творческие идеи. Желаем получить эстетическое наслаждение.
