. прошло патриотическое мероприятие «Шли девчата по войне», посвящённое Году воинской и трудовой доблести в Республике Татарстан. Учащимся рассказали о женщинах-героинях Великой Отечественной войны — медсёстрах, разведчицах, снайперах и лётчицах, чья смелость и самоотверженность навсегда вошли в историю. Мероприятие помогло юным зрителям по-новому прочувствовать подвиг женщин в годы войны и по достоинству оценить их вклад в Победу. Такие мероприятия нужно проводить, на постоянной основе. Культурный центр Азнакаевского муниципального района
