Сегодня казанский «Ак Барс» сыграет дома с минским «Динамо» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ. Матч на льду «Татнефть Арены» начнется в 19.30.
Напомним, что «Ак Барс» вернулся в Казань с двумя победами над минским «Динамо». О второй победе читайте нашу статью: «Прыгнул выше головы»: «Ак Барс» выиграл очередной матч за Кубок Гагарина у минского «Динамо». Дубль Алексея Пустозёрова принес победу казанцам в первом матче серии с «Динамо». Подробнее читайте в материале Лукашенко и шпиц Умка не спасли «Динамо»: «Ак Барс» начал с победы четвертьфинал Кубка Гагарина.


